Panasonic ECE-A0JN221U
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2200UF, 6.3V, 20%, Radial, Full Reel
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECE-A0JN221U.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUVR0J221MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 220muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 200mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEEE-FK0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-0JM221
Panasonic ECA0JM221 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECE-A0JN221U suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220UF 6.3V SU BI-POLAR
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
CAPACITOR ALUM ELEC, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Diameter:12.5mm; ESR:0.32ohm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Lead Spacing:5mm ;RoHS Compliant: Yes