Nichicon UPT2P561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 220V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPT2P561MRD.
Tendencia de 3 meses:
-0.81%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
NichiconUPT2E561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGR 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEET-HC2E561HA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1500mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPT2P561MRD suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Miniature Sized, High Ripple Current, Long Life Lead Type, 560 μ F, 220 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 220V RADIAL