Nichicon UPT2E561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPT2E561MRD.
Nichicon SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
NichiconUPT2P561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 220V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUPT2P561MRD6
560uF 220V 卤20% 2.4A@10kHz Plugin,D25xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MQ25S
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1670mA 5000h 105C Automotive
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPT2E561MRD suministradas por sus distribuidores.
560uF 250V 卤20% 1.55A@120Hz Plugin,D25xL52mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 250volts 560uF 25X50 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 250V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pt; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:250V; Diámetro:22Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:50Mm |Nichicon UPT2E561MRD