Nichicon UPS1J222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 63V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPS1J222MHD.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Nichicon SCT
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M080H452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1J222MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1J222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPS1J222MHD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2120mA 3000h 105C Bulk
2200uF 63V 32m惟 卤20% 1.844A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PS Series 2200 uF 63V 105°C Ø18 x 40mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elec 2200Uf, 63V, 20%, Radial; Capacitance:2200Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UPS1J222MHD