KYOCERA AVX UPS1E222MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UPS1E222MHD1TN.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
7,269
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
31 mΩ
31 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.653 A
2.483 A
2.483 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUVR1E222MHD
Capacitor Aluminum Electrolytic 2200uF 25 Volt 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1550mA 2000h 85C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXF 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2555mA 8000h 105C Automotive Ammo
PanasonicECA1EHG222
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1EM222
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1200mA 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVZ1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UPS1E222MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
2200uF 25V 卤20% 1.9A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 3000h@ 105¡ãC 1.653A@ 120Hz,1.9A@ 100kHz 27mm
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL