KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,275
Authorized Distributors
1
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
460 mΩ
460 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
275 mA
279.5 mA
279.5 mA
Height - Seated (Max)
16.002 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPM1E121MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXV250ETD121MF15D
Cap Aluminum Lytic 120uF 25V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 330mA 2000h 105C Automotive Ammo
United Chemi-ConELXV250ETC121MF15D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXV250ELL121MF15D
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 120muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik860010473008
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UPJ1E121MED1TD suministradas por sus distribuidores.
120uF 25V 320m惟 卤20% 275mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 120uF 25V 105c 2.5mm 20%
PJ Series 120 F 25 V 105 °C Ø6.3x15mm LS=2.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap