Nichicon UPJ1A181MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 180muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPJ1A181MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
NichiconUPM1A181MED
180uF 10V 卤20% 290mA@10kHz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
180uF 10V 卤20% 290mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 180muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik860020373009
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConELXY100ELL181MFB5D
Cap Aluminum Lytic 180uF 10V 20% (6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 273mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1E181
Cap Aluminum 180uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPJ1A181MED1TD suministradas por sus distribuidores.
180uF 10V 460m惟 卤20% 205mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
180¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 205mA@ 120Hz,290mA@ 10kHz 6.3mm*12mm
CAP ALUM 180UF 20% 10V RADIAL TH