Nichicon UPA1V222MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPA1V222MHD6TN.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
12,474
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.64 A
2.64 A
2.64 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUPA1E222MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
PanasonicEEU-TP1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222SB
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.028 Ohm 2250mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
PanasonicEEUFC1V222S
FC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2200muF 35V
United Chemi-ConELZA250ELL222MK25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPA1V222MHD6TN suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 35V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2640mA 5000h 105C Automotive Ammo
2200uF 35V 卤20% 2.64A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS