KYOCERA AVX ULV2C150MNL1GS
15uF 160V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ULV2C150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,048
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
160 V
160 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
3000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm