KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.27%