Nichicon UKW1V102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKW1V102MHD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
LKR
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.74%
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUFW1V102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUFW1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUKW1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA1EM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1VHG102
PanasonicECA1VM102
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKW1V102MHD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1100mA 2000h 85C Bulk
1000uF 35V 卤20% 1.1A@120Hz Plugin,D12.5xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
UKW Series 35 V 1000 uF 85°C 12.5x20mm LS=5mm Radial Audio Electrolytic Cap