Nichicon UKW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKW1A102MPD.
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.02%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUFW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA1AM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1AM102B
Cap Aluminum 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 630mA 2000h 85°C Ammo Pack
Cornell DubilierSK102M010ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.25 Ohm 630mA 2000h 85C Standard
PanasonicECA-1AHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKW1A102MPD suministradas por sus distribuidores.
1000uF 10V 卤20% 630mA@120Hz Plugin,D10xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
1mF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 85¡ãC 630mA@ 120Hz,724.5mA@ 10kHz ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm*12.5mm
Capacitor Alum Elect, 1000Uf, 10V, 20%, Radial; Capacitance:1000Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:5Mm; Product Width:-Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKW1A102MPD