Nichicon UKT1E330MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKT1E330MDD1TD.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
10,761
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.2 Ω
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
68 mA
54 mA
54 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
UPW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 25V
NichiconUVZ1E330MDD
United Chemi-ConEKMG250ELL330ME11D
33uF 25V ±20% 120.6mA@100kHz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEAGA1E330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKT1E330MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
33uF 25V 卤20% 68mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS