Nichicon UKA1A471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UKA1A471MPD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECE-A1AN471U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 10V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMG100ELL471MF11D
SMG Series 10 V 470 uF Ø6.3x11mm LS=2.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconURS1A471MPD
Capacitor Aluminum 470uF 10VDC 20% 8 X 9mm RDL 3.5mm 360mA 2000 hr Bulk
Wurth Elektronik860020273011
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de Nichicon UKA1A471MPD suministradas por sus distribuidores.
470uF 10V 卤20% 280mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
470¦ÌF 10V ¡À20% 3.5mm 2000h@ 105¡ãC 280mA@ 120Hz,420mA@ 10kHz ,D8xL11.5mm 8mm*11.5mm*13mm