Nichicon UEP0J682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UEP 6.3V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UEP0J682MHD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMG6R3ELL682MK25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUKT0J682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
6800uF 6.3V 卤20% 1.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECE-A0JN682U
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1450mA 2000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UEP0J682MHD suministradas por sus distribuidores.
6800uF 6.3V 卤20% 1.83A@120Hz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Bi-Polarized, Wide Temperature Range Lead Type, 6800 μ F, 6.3 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL