KYOCERA AVX UCZ1V220MCL1GS
22uF 35V 34.5mA@120Hz 1.6惟 卤20% SMD, D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UCZ1V220MCL1GS.
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+66.59%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMVH350ADA220MF60G
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 1.6 Ohm 69mA 1000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-HA1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1E220P
Panasonic EEEHA1E220P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAVES226M35D16T-F
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 9.8 Ohm 50mA 1000h 105C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZG 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAHA226M35D16T-F
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 9 Ohm 60mA 1000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UCZ1V220MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 22 μ F, 35 V, -40°C to 125°C, RoHS