Cornell Dubilier AHA226M35D16T-F
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 9 Ohm 60mA 1000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AHA226M35D16T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Sager Electronics
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HA1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1V220AP
PanasonicEEE-HA1E220P
Panasonic EEEHA1E220P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF 35 V, WT SERIES 1000H 6.3 (DIA.) X 5.4MM
Cornell DubilierAVES226M35D16T-F
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 9.8 Ohm 50mA 1000h 105C T/R
Cornell DubilierAVS226M35D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AHA226M35D16T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3126
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 35V AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:9Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Diameter:6.3Mmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AHA226M35D16T-F