Nichicon UCX1V561MNS1MS
560uF 35V 375mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD, D12.5xL13.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCX1V561MNS1MS.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FPE561UAP
Cap Aluminum 560uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZR350ADA561MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 6767
560uF 50V 500mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD,D16xL17mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEEFT1V561AP
Cap Aluminum 560uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCX1V561MNS1MS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 5454
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 560 μ F, 35 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
Smt - Small Chip/ Tp&reel |Nichicon UCX1V561MNS1MS
CX ELEC SM 560UF 35V 12.5X13.5