Nichicon UCX1H561MNS1MS
560uF 50V 500mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD, D16xL17mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCX1H561MNS1MS.
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
560uF 35V 375mA@120Hz 70m惟 卤20% SMD,D12.5xL13.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 35V 560muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEEFT1V561AP
Cap Aluminum 560uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEE-FPE561UAP
Cap Aluminum 560uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCX1H561MNS1MS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 6767
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 560 μ F, 50 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM ELECT 560UF 20% 50V SMD