Nichicon UBC1E681MNS1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBC 25V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UBC1E681MNS1MS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEV-TG1E681UQ
Cap Aluminum 680uF 25V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEETKE681UAQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 25V 680muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEEFC1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCD0J681MCL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVH250GDA681MLH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1000mA 5000h 125°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon UBC1E681MNS1MS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 6767
Vibration Resistance(150degC) Chip Type, 680 μ F, 25 V, -55°C to 150°C, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ubc Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UBC1E681MNS1MS