Nichicon TVX0J682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 31.5mm) Axial 1840mA 2000h 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon TVX0J682MCD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECE-A0JN682U
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1450mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMG6R3ELL682MK25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1915mA 2000h 85°C Bulk
NichiconUVR0J682MHD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1920mA 2000h 85C Bulk
NichiconUKL0J682MHD
6800uF 6.3V 卤20% 1.76A@120Hz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconURS0J682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon TVX0J682MCD suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V AXIAL
CAPACITOR ALUM ELECT, 6800UF, 6.3V, 20%, AXIAL; Product Range:NICHICON - VX Series; Capacitance:6800µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:16mm; Height:31.5mm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Operating Temperature Max:85°C ;RoHS Compliant: Yes