KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX RHA0J561MCN1GS suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- POLYMER, 6.3VOLTS, 560UF, LOW ESR, HIGH RIPPL
HA Series 560 uF 6.3 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
6.3V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 4.5A@100kHz SMD,D8xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.009Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RHA0J561MCN1GS