Nichicon PLS0E331MCO8
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5 Volt 330uF 20%
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PLS0E331MCO8.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.008 Ohm 5000mA 5000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon PLS0E331MCO8 suministradas por sus distribuidores.
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS0E331MCO8
SOLID AL CAP RADIAL LS SERIES 2.5V 330UF
Radial Can PLS 2.5V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Long Life Assurance Lead Type, 330 μF, RoHS