United Chemi-Con APSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSK2R5ELL331ME08S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.008 Ohm 5000mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik870025174004
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSK2R5ELL331ME08S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
SERIES: PSK; VOLT: 2.5; CAP: 330; DIA X LENGTH: 5X8; PACKAGING: BULK
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H