Nichicon PCF0J820MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.023 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PCF0J820MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXA6R3ARA820MF60G
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.027 Ohm 2400mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105142004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2000H 6.3(DIA)X5.7MM, 82UF 6.3VDC, PS SERIES
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.028 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2300mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105344009
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 82muF 16V
Descripciones
Descripciones de Nichicon PCF0J820MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
Polymer Aluminum SMD Capacitors 6.3V 82uF 105 C SMD Polymer Solid
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, 82Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:82Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.023Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF0J820MCL1GS