Nichicon LGY1K152MELA25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGY1K152MELA25.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEU-FC1E152B
Cap Aluminum Lytic 1500uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1945mA 5000h 105°C Ammo Pack
NichiconUPM1C152MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 16V 1500muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 1500muF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFM1A152L
Capacitor Aluminum Electrolytic 1500uF 10 Volt 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGY1K152MELA25 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 1.6A@120Hz 10mm 80V 1500uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 1500 μ F, 80 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1K152MELA25
CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP TH