Nichicon LGX2E561MELB30
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGX2E561MELB30.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MQ25S
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1670mA 5000h 105C Automotive
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGX2E561MELB30 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1830mA 5000h 105C Bulk
卤20% 2.745A@50kHz 10mm 250V 560uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life, Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 250 V, -25 to 105°C, RoHS