Nichicon LLG2D561MELZ30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LLG2D561MELZ30.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMQ251VSN561MQ30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-UQ2E561DA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon LLG2D561MELZ30 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 2.07A@120Hz 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 2.07A@ 120Hz,3.105A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
85degC Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LLG2D561MELZ30
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH