Nichicon LGU2E331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGU2E331MELZ.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP331M250A7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 250V; 22X40
NichiconLGU2F331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2F331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU2F331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGU2E331MELZ suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.3A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,330Uf,250Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2E331MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP TH