Nichicon LGN2Z561MELA25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGN2Z561MELA25.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
PanasonicECOS2DA561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 1500mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 220V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX561M200K012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 160V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGN2Z561MELA25 suministradas por sus distribuidores.
560¦ÌF 180V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.5A@ 120Hz,2.25A@ 50kHz ,D25xL25mm , 27mm
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 180 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGN2Z561MELA25
CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP TH