Nichicon LGN2C561MELZ30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 160V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGN2C561MELZ30.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECOS2DA561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 1500mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 200V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX561M200K012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2C561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGN2C561MELZ30 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.5A@120Hz 10mm 160V 560uF Plugin,D22xL32mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 160V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.5A@ 120Hz,2.25A@ 50 kHz ,D22xL32mm , 22mm*30mm*32mm