NIC Components NRC06F1301TRF
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC06F1301TRF.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupAC0603FR-071K3L
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-101K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC06F1301TRF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.3kOhm 100mW