NIC Components NRC04F64R9TRF
Res Thick Film 0402 64.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC04F64R9TRF.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
64.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC04F64R9TRF suministradas por sus distribuidores.
NRC Series 0402 64.9 Ohm 0.063 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 64.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Thick Film 0402 (1005) 64.9 Ohm 63mW