NIC Components NMC1210X5R107M6.3TRPLPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
NIC Components
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-83.33%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,941
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.8 mm
2.8 mm
2.8 mm
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MQVNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, 1210