NIC Components NMC1206Y5V335Z16TRPLPF
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC1206Y5V335Z16TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Yageo GroupC1206C335Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
KYOCERA AVX0805ZG335ZAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 3.3muF -20% +80% Y5V F
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMC1206Y5V335Z16TRPLPF suministradas por sus distribuidores.
NMC Series 1206 3.3 uF 16 V -20/+80 % Tolerance Y5V SMT Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 3.3uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85C Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206