Yageo Group C0805C335Z8VAC7800
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C335Z8VAC7800.
IHS
Datasheet17 páginasHace 14 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-15
Componentes relacionados
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
KYOCERA AVX0805ZG335ZAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 3.3muF -20% +80% Y5V F
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C335Z8VAC7800 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 10V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITORS MLCC - SMD/SMT 3.30UF 10.0V ROHS COMPLIANT: YES