NIC Components NMC0805Y5V475Z16TRPLPF
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC0805Y5V475Z16TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
10V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Samsung Electro-MechanicsCL21F475ZPFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
16V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F475ZOFNNNE
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMC0805Y5V475Z16TRPLPF suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85C Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
NMC High CV Series 0805 4.7 uF 16 V ±-20 % Tolerance Y5V SMT Ceramic Capacitor