NIC Components NMC0805X7R105K25TRPLPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC0805X7R105K25TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
+5.85%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.35 mm
1.35 mm
1.35 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B105KAFNNNE
25V 1uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS