NIC Components NMC0402NPO181F50TRPF
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC0402NPO181F50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,462
Authorized Distributors
2
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
600 µm
560 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 180pF 50volts C0G 1%
KYOCERA AVX06035A181JAT2A
0603 180PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMC0402NPO181F50TRPF suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402