NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F
NACZ Series 16 V 22 uF 4 x 6.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Verical
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NACZ Series 22 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACEW Series 22 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACX Series 35 V 22 uF 6.3 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 16V
Capacitor Aluminum 22uF 10VDC 20% 4 X 6.3mm SMD 80mA 1000 hr T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717