NIC Components NACK221M35V8X10.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACK221M35V8X10.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
Stock
3,122
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
Ripple Current
450 mA
360 mA
360 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACZ221M25V10X8TR13F
NACZ Series 220 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACZ Series 25 V 220 uF 105 °C Ø 8 x 10.5 mm V-Chip Aluminum Electrolytic Cap
NACZ Series 220 uF 50 V 105°C SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACK221M35V8X10.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
NACK Series 220 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACK221M35V8X10.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10.5mm) SMD 600mA 2000h 105C T/R