NIC Components NACK221M10V8X6.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACK221M10V8X6.5TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 µF
220 µF
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
260 mΩ
260 mΩ
Ripple Current
225 mA
225 mA
Componentes relacionados
NIC ComponentsNAZK221M16V6.3X8NBF
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
NACE Series 220 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220 uF, 6.3 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACK221M10V8X6.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 300mA 2000h 105C T/R