NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F
NACEW Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
NIC Components
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACS330M10V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.5mm) SMD 10.1 Ohm 30mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121