NIC Components NACE220M25V6.3X5.5TR13F
NACE Series 22 uF 25 V 85°C SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Arrow Electronics
NIC Components
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Capacitor Aluminum 22uF 35VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 9.05 Ohm 54mA 2000 hr T/R
Capacitor Aluminum 22uF 50V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 7.54 Ohm 58mA 2000h 85C T/R
NACE Series 22 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACE220M25V6.3X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 22uF 25V 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 10.6 Ohm 52mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626