NIC Components NACE220M6.3V4X5.5TR13F
NACE Series 22 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACE220M6.3V4X5.5TR13F.
Future Electronics
NIC Components
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACS220M16V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNACK220M35V5X6.1TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNACE220M16V5X5.5TR13F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 16V
PanasonicEEE-1CA220SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA220WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE0JA220SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 22muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACE220M6.3V4X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717
Cap Aluminum Lytic 22uF 6.3V 20% (4 X 5.5mm) SMD 19.6 Ohm 31mA 2000h 85C T/R