NIC Components NACE101M16V8X6.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACE101M16V8X6.5TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NACE Series 100 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierAVS107M35F24T
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 2.3 Ohm 140mA 2000h 85°C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
NACEW Series 100 uF 50 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACE101M16V8X6.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (8 X 6.5mm) SMD 3.32 Ohm 200mA 2000h 85C T/R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 100muF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333