Nexperia 74LVC1G175GM,115
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, True Output, CMOS, PDSO6
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nexperia 74LVC1G175GM,115.
JRH Electronics
Datasheet17 páginasHace 2 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-886
Number of Pins
6
Logic Function
D-Type, Flip-Flop
D-Type
D-Type
Number of Elements
1
Number of Bits per Element
1
Propagation Delay
7.5 ns
5.7 ns
5.7 ns
Frequency
175 MHz
175 MHz
175 MHz
Clock Edge Trigger Type
Positive Edge
Positive Edge
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
100 nA
10 µA
10 µA
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, Inverted Output, CMOS, PDSO6
Descripciones
Descripciones de Nexperia 74LVC1G175GM,115 suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel (TR) 74LVC1G175 e3 74LVC flip flop 0.5mm 4ns @ 5V 50pF 200MHz 3.1ns