Murata ZRB157R61E225ME11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB157R61E225ME11J.
Datasheet3 páginasHace 6 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
Height
700 µm
700 µm
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB157R61E225ME11J suministradas por sus distribuidores.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 25V 20%