Murata XRCGB31M250F2P00R0
Crystal 31.25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB31M250F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R