Abracon ABMM2-32.768MHZ-E2F-T
Crystal, Standard, 32.768 MHz, SMD, 6mm x 3.6mm x 1.2mm, 20 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM2
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABMM2-32.768MHZ-E2F-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 36MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components416F32022CKR
Crystal, 32Mhz, 8Pf, Smd, 1.6Mm X 1.2Mm Rohs Compliant: Yes |Cts 416F32022CKR
CTS Components416F36022IKR
Crystal 36MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components416F36022CKR
Descripciones
Descripciones de Abracon ABMM2-32.768MHZ-E2F-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 32.768MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32.768MHz Nom
CRYSTAL, SMD, CERAMIC, 32.7680MHZ, 18PF, 6.0 X 3.6 X 1.2 MM, ABMM2
Sereis ABMM 20ppm 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead Crystal
Abracon , 32.768MHz, , 4, 18pF, 6 x 3.6 x 1.2mm